城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
渭南生活网
|
渭南本地通
|
渭南影讯
|
渭南公交
|
渭南地图
|
渭南天气
|
渭南商圈
|
渭南连锁品牌
|
渭南小区
|
电影
|
明星
渭南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
渭南公交
渭南公交时刻表
渭南公交车站
渭南公交换乘查询
渭南长途汽车
渭南公交
>
公交线路查询
> 华州区客运站-渭南火车站
渭南 华州区客运站-渭南火车站公交车
华州区客运站-渭南火车站(华州区客运站--渭南火车站)
始发站
华州区客运站
终点站
渭南火车站
总里程
30.4公里
首末班车
06:40 - 18:25
基本票价
3~6元
所属公司
渭南华州第二客运公司;渭南平顺客运公司
沿途车站
起点站
华州区客运站
第2站
子仪路
第3站
子仪牌楼
第4站
铁路医院
第5站
复肥厂
第6站
磨村市场
第7站
麦郭路口
第8站
庙前
第9站
程家
第10站
丰塬路口
第11站
临渭区游客服务中心
第12站
育红小学
第13站
渭南老街
第14站
南塘口
第15站
恒天首府南门
第16站
华山大街前进十字
终点站
渭南火车站
华州区客运站-渭南火车站(渭南火车站--华州区客运站)
始发站
渭南火车站
终点站
华州区客运站
总里程
29.2公里
首末班车
06:40 - 18:25
基本票价
3~6元
所属公司
渭南华州第二客运公司;渭南平顺客运公司
沿途车站
起点站
渭南火车站
第2站
华山大街前进十字
第3站
程家
第4站
赤高路口
第5站
程高村
第6站
庙前
第7站
陕化家属区
第8站
陕化集团
第9站
复肥厂
第10站
铁路医院
第11站
子仪牌楼
第12站
邮政家属院
第13站
子仪路
终点站
华州区客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒲城副2路
蒲城2路
富平805路
富平802路
富平808路
富平801路
富平803路
富平806路
富平203路
29路外环
31路
29路内环
夜间2路
大荔106+路
华阴606路
韩城106路
合阳106路
澄城2路
澄城4路
渭南西站客运站直达车
澄城1路
澄城3路
蒲城103路
28路
27路
华阴605路
华阴-西安
西安-华阴
白水106路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3