城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
渭南生活网
|
渭南本地通
|
渭南影讯
|
渭南公交
|
渭南地图
|
渭南天气
|
渭南商圈
|
渭南连锁品牌
|
渭南小区
|
电影
|
明星
渭南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
渭南公交
渭南公交时刻表
渭南公交车站
渭南公交换乘查询
渭南长途汽车
渭南公交
>
公交线路查询
> 华州4路
渭南 华州4路公交车
华州4路(杏林医院--赵村)
始发站
杏林医院
终点站
赵村
总里程
6.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1.5~2元
所属公司
渭南华州公交公司
沿途车站
起点站
杏林医院
第2站
子仪华府
第3站
子仪路口
第4站
城南锦绣
第5站
小广场
第6站
新华酒店
第7站
商场口
第8站
新华书店
第9站
华州路口
第10站
三门巷
第11站
东关
终点站
赵村
华州4路(赵村--杏林医院)
始发站
赵村
终点站
杏林医院
总里程
6.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1.5~2元
所属公司
渭南华州公交公司
沿途车站
起点站
赵村
第2站
东关
第3站
三门巷
第4站
华州路口
第5站
新华书店
第6站
商场口
第7站
新华酒店
第8站
小广场
第9站
城南锦绣
第10站
子仪路口
第11站
子仪华府
终点站
杏林医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒲城副2路
蒲城2路
富平805路
富平802路
富平808路
富平801路
富平803路
富平806路
富平203路
29路外环
31路
29路内环
夜间2路
大荔106+路
华阴606路
韩城106路
合阳106路
澄城2路
澄城4路
渭南西站客运站直达车
澄城1路
澄城3路
蒲城103路
28路
27路
华阴605路
华阴-西安
西安-华阴
白水106路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3