- 1路 轨道交通运校 - 人和小学
- 1路 人和小学 - 轨道交通运校
- 31路 南湖公园 - 人和公园
- 31路 人和公园 - 南湖公园
- 游1路 火车站 - 华山
- 游1路 华山 - 火车站
- 12路 公交二公司 - 渭南火车站
- 12路 渭南火车站(中国邮政储蓄银行) - 公交二公司
- 19路 育红中学 - 渭南北站
- 21路 瑞泉中学 - 公共交通集团
- 21路 公共交通总公司 - 瑞泉中学
- 18路 渭南北站 - 育红中学
- 18路 育红中学 - 渭南北站
- 10路 渭南火车站 - 故市街东口
- 10路 故市街东口 - 渭南火车站
- 11路 充电站 - 渭南火车站
- 17路 渭南北站 - 渭南西站
- 17路 渭南西站 - 渭南北站
- 13路 公交二公司 - 渭南中学
- 16路 石油公司 - 公共交通总公司