城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
渭南生活网
|
渭南本地通
|
渭南影讯
|
渭南公交
|
渭南地图
|
渭南天气
|
渭南商圈
|
渭南连锁品牌
|
渭南小区
|
电影
|
明星
渭南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
渭南公交
渭南公交时刻表
渭南公交车站
渭南公交换乘查询
渭南长途汽车
渭南公交
>
公交线路查询
> 309路区间
渭南 309路区间公交车
309路区间(新盛路南口--圣泉汤苑)
始发站
新盛路南口
终点站
圣泉汤苑
总里程
4.7公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
渭南公交公司
沿途车站
起点站
新盛路南口
第2站
黑家窑
第3站
恒立水泥
第4站
金花村
第5站
小兰村
第6站
渭南西站
第7站
二里楼
终点站
圣泉汤苑
309路区间(圣泉汤苑--新盛路南口)
始发站
圣泉汤苑
终点站
新盛路南口
总里程
4.7公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
渭南公交公司
沿途车站
起点站
圣泉汤苑
第2站
二里楼
第3站
圣店村
第4站
小兰村
第5站
金花村
第6站
恒立水泥
第7站
黑家窑
终点站
新盛路南口
309路(渭南西站--幼儿师范学院)
始发站
渭南西站
终点站
幼儿师范学院
总里程
14公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:50
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40
基本票价
1~2元
所属公司
渭南市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
渭南西站
第2站
上庄村
第3站
金花村
第4站
公交二公司
第5站
精神卫生中心
第6站
南湖公园
第7站
师范学院南门
第8站
下安村
第9站
桥梁处
第10站
百姓家园小区
第11站
金水路南口
第12站
渭南市档案馆
第13站
计生局家属院
第14站
临渭区妇幼保健院
第15站
泰和汇商务中心
第16站
雅馨小区
第17站
广厦丽景花园
第18站
小寨小学
第19站
临渭区粮食局
第20站
宣化路南口
第21站
渭南市第一医院
第22站
胜利大街东口
第23站
民生景园
第24站
乐天大街东口
第25站
东风队
第26站
二十局技校
终点站
幼儿师范学院
309路(幼儿师范学院--渭南西站)
始发站
幼儿师范学院
终点站
渭南西站
总里程
14.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:50
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40
基本票价
1~2元
所属公司
渭南市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
幼儿师范学院
第2站
二十局技校
第3站
东风队
第4站
乐天大街东口
第5站
民生景园
第6站
胜利大街东口
第7站
渭南市第一医院
第8站
宣化路南口
第9站
临渭区粮食局
第10站
小寨小学
第11站
广厦丽景花园
第12站
雅馨小区
第13站
泰和汇商务中心
第14站
自来水公司
第15站
海成皮肤病医院
第16站
渭南市档案馆
第17站
金水路南口
第18站
朝阳公园南门
第19站
桥梁处
第20站
下安村
第21站
师范学院南门
第22站
南湖公园
第23站
精神卫生中心
第24站
公交二公司
第25站
金花村
第26站
上庄村
终点站
渭南西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒲城副2路
蒲城2路
富平805路
富平802路
富平808路
富平801路
富平803路
富平806路
富平203路
29路外环
31路
29路内环
夜间2路
大荔106+路
华阴606路
韩城106路
合阳106路
澄城2路
澄城4路
渭南西站客运站直达车
澄城1路
澄城3路
蒲城103路
28路
27路
华阴605路
华阴-西安
西安-华阴
白水106路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3