城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
渭南生活网
|
渭南本地通
|
渭南影讯
|
渭南公交
|
渭南地图
|
渭南天气
|
渭南商圈
|
渭南连锁品牌
|
渭南小区
|
电影
|
明星
渭南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
渭南公交
渭南公交时刻表
渭南公交车站
渭南公交换乘查询
渭南长途汽车
渭南公交
>
公交线路查询
> 19路
渭南 19路公交车
19路(渭南北站--育红中学)
始发站
渭南北站
终点站
育红中学
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
渭南市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
渭南北站
第2站
渭南北站(许村小区)
第3站
丰荫小学西门
第4站
人民公园
第5站
丰荫小区
第6站
穆屯六组
第7站
体育中心
第8站
红星村东口
第9站
渭南市中心医院
第10站
上上国风
第11站
实验中学南门
第12站
吾悦广场
第13站
时代广场
第14站
公交公司家属院
第15站
审计小区
第16站
朝阳公园
第17站
朝阳大街金水十字
第18站
朝阳大街西岳十字
第19站
信达运动广场
第20站
中心广场
第21站
邮电大楼
第22站
天斗商业大厦
第23站
西安路小学
第24站
人民大街新民路口
第25站
北塘小学
第26站
农业发展银行
第27站
滨河城市花园
第28站
32144部队
终点站
育红中学
19路(育红中学--渭南北站)
始发站
育红中学
终点站
渭南北站
总里程
14.4公里
首末班车
07:25 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
渭南市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
育红中学
第2站
32144部队
第3站
滨河城市花园
第4站
民生路十字
第5站
农业发展银行
第6站
北塘小学
第7站
人民街新民路口
第8站
西安路小学
第9站
天斗商业大厦
第10站
中心广场
第11站
宏帆广场
第12站
贠张小学
第13站
朝阳大街西岳十字(师院西岳校区)
第14站
朝阳公园
第15站
渭南小学
第16站
公交公司家属院
第17站
时代广场
第18站
新洲广场
第19站
城上城小区
第20站
实验中学南门
第21站
胜利大街三贤十字
第22站
渭南市中心医院
第23站
红星村东口
第24站
体育中心
第25站
丰荫小区
第26站
人民公园
第27站
丰荫小学西门
第28站
许村小区
终点站
渭南北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒲城副2路
蒲城2路
富平805路
富平802路
富平808路
富平801路
富平803路
富平806路
富平203路
29路外环
31路
29路内环
夜间2路
大荔106+路
华阴606路
韩城106路
合阳106路
澄城2路
澄城4路
渭南西站客运站直达车
澄城1路
澄城3路
蒲城103路
28路
27路
华阴605路
华阴-西安
西安-华阴
白水106路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3